Заявка одобрена заявка на разбан perfectSky

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем my_gospodin, 20 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. my_gospodin

    my_gospodin Игрок

    Регистрация:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1 my_gospodin
    2s4neklol98
    3 2.9+6.4
    4 я конечно прекрасно все понимаю то что те люди которым я пишу скорее всего это не прочитают , та и вообще это скорее всего никто не прочитает но если кто то прочитает то знайте , то что писать в чат при этом модере ничего нельзя , он постоянно меня кидает в бан от 1 дня до 3 без всякого предупреждения , без особо на то резкой причины , и ладно бы я 1 провинился и я 1 в бан пойду так нет же , полетит весь мой остров в бан а нас живет 5 людей , и тоесть если я накосячу пойдут в бан 5 людей на 3 суток потому что этот модер недолюбливает наш is , я прошу провести усмирительную беседу с ним ибо с ним говорить даже нельзя , он отвечает через 5 минут после того как я спросил , потом говорит что он не обязан мне ничем и отвечать на вопросы он не хочет , прошу дайте мне знать что должен делать хелпер , ибо я вижу только 2 его действия
    1 кик
    2 бан
    как хелпер только хуже , не поговорить не спросить и только игнор а потом бан
     
  2. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Разбанен
     
Статус темы:
Закрыта.