Предложение Система наград за донат

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем SlowBro, 23 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    211
    Ни для кого не секрет, что на форуме есть система поощрения доната в виде медалек. Медальки - приятно, никто с этим спорить не станет, но что если к медалькам добавить внутриигровые призы?

    Вот моё предложение, это может иметь абсолютно другую реализацию, другие награды и т.д.:
    2000р доната - доступ к флагам регионов из группы vip - все сервера, перманентно;
    5000р доната - группа vip, но без доступа к набору вип или его урезанная версия - все сервера, перманентно;
    10000р доната - группа premium, без доступа к наборам (или у.в.) и без доступа к fly - все сервра, перманентно;
    Ну, и наконец, 25000р доната - группа deluxe, без доступа к fly и god, вместо набора делюкса какой-нибудь уникальный набор (напримр, tool box раз в 10 дней) - все сервера, перманентно.
    Также можно этим группам дать какие-нибудь уникальные префиксы. Например, разные звёздочки-кружочки, но не в квадратных скобках, как-то так:
    <●> SlowBro: Всем привет!

    На эту мысль меня натолкнул тот факт, что речь идёт не о 50, и не о 100р, а о суммах 2000-25000. 25000р - цена очень неплохого апгрейда ПК/нового смартфона с великолепными характеристиками/хоть и совсем небольшого, но отдыха за границей. На сервере за 25000р можно купить, например, 16 квантовых ультиматок. Прийдёт вайп, и останешься со своей медалькой стоимостью более 400$ сам на сам...
    А если есть такая система, то игрок понимает, что закинув, например, 10000р, он получает не только 10к в личный кабинет, которые очень быстро испаряются, но и массу плюшек - заход на фулл сервер, флаги, уникальный префикс, который больше не получить никак и массу других плюшек, которые ни один вайп не смоет, оставив тебя в одиночестве, задумывающегося сходить к психиатру на осмотр...

    Это лишь моё виденье реализации этой системы, fly,god и наборы я исключаю, т.к. заходить на сервер сразу с, например, премиумом и лететь лутать данжи - не топ, а в наборах на некоторых серверах слишком много ценного, как для поощрительного дополнения.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
    Agent _RBY_ и Zippo2016 нравится это.
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.410
    Симпатии:
    430
    читаем и думаем.
     
    Zippo2016 нравится это.
  3. Zippo2016

    Zippo2016 Игрок

    Регистрация:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    18
    Мне нравиться! ) но увидел дату и понял что время так и не пришло!
     
  4. Gunfighter

    Gunfighter Игрок

    Регистрация:
    30 янв 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да и кто 25кусков будет закидывать? В итоге это только на дизмораль выведет осознавая то что мог 25к потратить на что-то более необходимое чем кусок пикселей
     
  5. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    211
    upload_2019-3-31_11-50-26.png
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  6. Gunfighter

    Gunfighter Игрок

    Регистрация:
    30 янв 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  7. Invincible

    Invincible Игрок

    Регистрация:
    6 апр 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Весьма интересная идея
     
  8. sh1dan

    sh1dan Игрок

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    126
    good idea
     
    Opt1maA и Zippo2016 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.