Заявка отклонена Тюрма на hiTech

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем BornOFDark, 20 фев 2019.

Метки:
?

Прав ли в этой ситуации Хэлпер?

  1. Да

    85,7%
  2. Нет

    28,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    За то что задался вопросом баг это с рудой или нет,потому что добывая киркой руду,я получал опыт. Пришел домой ,что бы разбить руду,забыл поменять кирку и снова получил руду,но опять получил опыт. Задался вопросом у хэлпера баг это или что? После чего попал с тюрьму думаю,ладно хер с ним подожду,друг спросил сказал 4 часа. Прошло уже порядка 7-8 часов. Это был хэлпер ник какой-то maks и че-то там дальше). За вопрос,я просто попал в тюрьму,так еще он не правильно обозначил время тюрьмы,просто соврав. Просто день провел в пустую.. За чуть больше недели я очень сильно развился и за этот день на процентов 80-90,я бы сделал нагрудник дракона уже. Считаю мой бан(потому что тюрьма для меня это и есть считай бан) не обоснован,так к тому же еще и не указал правильное время,соврав об этом. Вообщем просрал я один день ,считаю я это однозначно не справедливом. Хотел оповестить хэлперу баг это или нет,я его даже не багоюзил,сразу словил тюрьму. Даже если это нарушение,я учитываю этого,но как я выше написал время он не обозначил,соврав,я просрал целый день пытаясь зайти туда. Прошу принять меры и наказать хэлпера. Также прошу,окупить мой день,который я потерял.Потому что ,если бы я тупо целый день находился в чанках ,выработал тысяч 30-40 материи. Спасибо за то что выслушали и вы ,я надеюсь решите эту проблему исправив его ,окупив мой день,снять тюрьму и дать наказание хэлперу.
     
  2. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Если тюрьма больше 5 часов то для хелпера это залет так как больше 5 часов можно давать только в случае раздачи или когда понятно что человека на всегда будут банить и то в таком случае что бы небыло вопросов лучше 5 часов дать а так ситуация не очень понятна лог чата бы сюда чата расположение которого C:\.borealis\logs

    а ну еще могут тупо отклонить заявку по причине не по форме вот пример http://forum.borealis.su/index.php?threads/Пример-жалобы-на-модератора.24/
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
  3. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    1) Оформите правильно тему.
    2) http://prntscr.com/mnjzr1 вы были посажены всего на 4 часа.
    3) Возможно вы не умеете выходить из тюрьмы, для этого после того как прошел срок нужно наступить на нажимную плиту.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
  4. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    4 часа не было и ты обознался,на плиту я нажимла до 3 часов ночи пытаясь выйти,так же писал спавн и перезаходил в лаунчер.
     
  5. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Люди докажут,играю с дискорде с 6 ребятами. Каждый подвердит что с тюрьмы я вылезти не мог.
     
  6. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    Я Предоставил вам скриншот логов, где написано на сколько вы были посажены.
     
  7. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
  8. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Скажу больше я и сейчас вылезьти не могу.
     
  9. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Решайте эту проблему и окупайте мне день,потому что я не мог играть
     
  10. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    Ждите,проблема мне ясна и она была сообщена Администрации
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
  11. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Понятно еще пол дня ждать,я надеюсь вы окупите мое время,потому что я бы много чего за это время сделал. И сам терял свое время пытась постоянно зайти,заходя в лаунчерю.
     
  12. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Так мне буду возмещать то,что я пропустил,потому что если бы я просто афк ,как я и делаю. Уже было бы стака 1.5 иридия.
     
  13. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Отказ. Тема оформлена не верно.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.