Устарело Потеря вещей из-за бага

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем BornOFDark, 15 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Копал в пещере. Копая и идя дальше,я проходил мимо гравия ,который находился сверху,впоследствие быстрого копание,блоки были сломаны,но на самом деле остались. Зайдя я застрял в блоках,которых не видел,на меня упал гравий и я начал умирать,гравий сломать не мог я дергался из-за застревание в невидимом блоке.После прибытия на место смерти я подобрал лишь две вещи из половины инвентаря. Очень обидно,что я не по своей вине просто умер в гравией оказавшись внутри забаганного блока,которого для меня нет. Был флаксовый нагрудник , два стака урановых стержней,медные пластины,железные,нано шлем,нано штаны,нано ботинки,ключ, немного ускорителей и стекловолокна,остальные не помню. Прошу вернуть мне мои вещи,потому что потерял их я не по своей глупости... Так же найдя две вещи они были далеко разбросаны ВНУТРИ блоков ,мне пришлось копать в радиусе 20 блоков что бы достать вторую вещь. У меня не было там шансов выжить,застряв в невидимом блоке,который я для себя сломал ,я застрял внутри него,задавленным гравием,лопаты не было. Надеюсь вы меня правильно поняли и не будете считать что вещи возращать мне не стоит,потому что вины я своей не вижу. Я давно замечал что если ты быстро ломаешь блоки они банально для тебя сломаны и ты можешь застрять в них,а гравий упавший на меня случайность в последствие чего из-за невидимого блока я умер. Я не помню больше своих вещей,но это для меня главное,на все остальное пофигу.
     
  2. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Перезаход лечит "такие" блоки, на будущее)
     
  3. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Так же я забыл еще одну вещь,вспомнил тока сейчас 28 или 29 иридия,я их 4 дня делал.
     
  4. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Думал,что выйду так,я бы все равно не успел выйти из блоков если бы перезашел,там гравий в высоту огромный,зажало везде а блоков не видно в темноте.
     
  5. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Перезаход там ничего решал,там многие вещи такие как иридий и флакс,которые я потерял,они мне тяжко добылись,как никак не давно играю
     
  6. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    И это колосальный удар по моей экономике ибо я хотел сегодня делать квант сет и начинать броню виверны крафтить всю
     
  7. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    А знаешь почему я тебе не верю? потому что какой ретард берет в собой в шахту иридий который ты делал 4 дня ты же когда копаешь алмазы не собираещь все алмы на базе чтобы с ними пойти искать новые
    перезаход заставляет такие багованные блоки вернутся на место и дать возможность их вскопать
    а еще волшебное правило
    1.9 В случае откатов инвентарей, падений серверов, потери вещей при смерти, очистке инвентарей у игроков находящихся на ивенте, никакие вещи и ресурсы администрация не восстанавливает (бывают исключения при вайпе и откате (только для донат-ресурсов)).
     
  8. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я тп к другу и мне нужно было немного камня я его добыл не прошло и 30 секунд как я застрял там,поэтому я вещи не выкладывал раз
     
  9. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Два есть ведь вариации просмотра вещей до смерти которые были,чтоя не вру и умер я не по своей причине. С какого перепуга мне ничего не должны? Я зашел поиграть ,а не застряв в блоке не по своей вине.Я захожу поиграть и играю не давно,мне никто не готовил что у вас на сервере нормально блоки не прогружаются. Во вторых там гравий был максимально высоту,лопаты не было и я ПОВТОРЯЮ,еще раз,что перезаход ВАШ ничего бы не поменял,я так же бы умер.Так почему этому должно быть виной
     
  10. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я не обязан убирать свои вещи,если бы я умер обоснованно ,утонув в лаве или от моба,вопросов 0. А по скольку я отъехал не по своей воле,а багу,то тебе не надо писать мне и предъявлять куча причин,что ты не веришь,мне все равно. Ты обычный игрок и мне твой ответ,на то что ты не веришь совершенно не нужен.Потому что такой же как и ты написал одно и тоже выше и я объяснил ,что я бы там не вышел даже с перезаходом. Блок не прогрузился внизу,а гравий падал сверху,мне что бы тот блок скопать,который забаговался,нужно было гравий сломать,который так и падал. Прежде чем снова повторять бесполезную информацию,прочитай что выше. Я не настолько задрот в майнкрафте,что бы знать ,что нужно сразу выйти а не пытаться выбраться и я снова повторюсь перезаход там ничего не делал. И да У меня был еще алмазный улучшенный бур и кирка дракона,которую я смог каким-то чудом подобрать,а все остальное нет
     
  11. BornOFDark

    BornOFDark Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Ну я уже понял,что обосрался не я,но вещи мне все равно никто не отдаст. Можете закрывать вопрос,чудо я тут не увижу. Если люди делают такого правило,то они изначально его делали ,что бы не убивать свое время на помощь,проще поставить мол если че-то не так,сервер упал,умер из-за бага,вещи не дадим.
    Я так и предполагал ,что это очередной лаунчер,где в случае какого-то бага,тебе никто ничего не вернёт,просто сказали напиши,может быть помогут,зря написал. Удачи
     
Статус темы:
Закрыта.