Отклонено Мод. Big reactor

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем AntiLopus, 17 ноя 2018.

Метки:
?

А вы бы хотели вернуть моду Big Reactor былую славу ,ребята ?

  1. Да

    4 голосов
    66,7%
  2. Нет

    2 голосов
    33,3%
  3. Без разницы

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. AntiLopus

    AntiLopus Игрок

    Регистрация:
    17 ноя 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые Администраторы и игроки проекта Borealis.su !
    Вот уже много времени прошло , а один мод так и не получил заслуженного аппа ,после вполне
    заслуженного фикса. А именно я говорю вам про мод Big reactor .
    На серверах многое с тех пор изменилось ...
    К примеру те же самые улучшения к ситу стали за донат.
    Убрали всякие способы получения EU из RF .
    (На SkyLand ,про другие сервера я и не знаю)
    Так что особо сильно налегать на эти реакторы не будут, как в былые годы
    Некоторые "Умные люди" строили себе конструкции в несколько чанков и высотой в 64 и более блоков.
    Так вот ,почему из-за них ("Умных людей") должны страдать мы,и наши компьютеры...
    Да и в конце концов сделать ограничение в постройке данного реактора,к примеру 7х7х7 .
    Ибо видеть на территории вот такое http://skrinshoter.ru/s/171118/KIs4ZMdL?a ,тупо для того чтобы запитать лазер,и той не хватает ...
    Или такое http://skrinshoter.ru/s/171118/5bfHZHm7?a чтобы запитать мэ и механизмы из TE.
    Сразу становится плохо , и мозгу и компьютеру тоже.
    Куда же приятнее видеть пару реакторов 7х7х7 или же 1 на (12х12х9 ,который бы питал и мэ,и приборы,и лазер
    в добавок) ,Или же даже 1-2 турбины... .
    А так как изменилась система прогрузки чанков,так и у всех сразу бы вырос фпс...


    P/s ,если раньше реактор 7х7х7 выдавал в районе 9K RF/t , то сейчас он выдает в районе 2к RF/t.
     
  2. Locomen_

    Locomen_ Дикий школьник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    51
    1. Если у вас лагает от 35 генераторов стоит задуматься о покупке нового ПК.
    2. На других сервер где есть BR стоит ограничение на кол-во блоков реактора в чанке так что вопрос решен.
    3. Возможно механикой сервера не предусмотрено использование BR.
    4. "Умных людей" будут если человек пару сотен таких сделает.
     
Статус темы:
Закрыта.