Устарело проблема с большим реактором (пропало топливо)

Тема в разделе "PerfectSky 1.6.4", создана пользователем ezra4no1, 4 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ezra4no1

    ezra4no1 Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Администрация проекта, у меня возникла проблема следующего характера. Мы с другом создали на сервере PerfectSky генератор из мода big reactors. Он у нас простоял не более двух дней( и около часа-2 в рабочем состоянии) вчерашним вечером(03.11) количество топливо в нем составляло около 90%. Сегодняшним же утром(04.11) заходя на сервер мы с другом заметили что топливо в нем составляет 0% при этом отходов набралось на 12 слитков. Если предположить что он работал всю ночь, то возникает следующая проблема, куда делась энергия. И почему на выходе все 12 слитков отходов( в генераторе установлено 25 блоков топливного стержня). Генератор подключён только к энерго ячейче на 40 миллионов, та же идет к мфсу и к молекулярке. На данный момент кол-во энергии в мфсу составляет 12 миллионов, а молекулярка же была в нерабочем состоянии(т.к зайдя на сервер в ней ничего не лежало и ничего не производилось) В общем, я хотел бы, если это возможно, что бы кто-то проверил логи, ведь как мне кажется, топливо было украдено :( (если меня нет прошу обращаться к azraely)



    Координаты -659; 482;121
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Если у реактора переполняется буфер, он работает дальше, тратя топливо, но энергию не производит.
     
  3. ezra4no1

    ezra4no1 Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    в том то и дело что реактор я лично несколько раз проверил перед выходом из игры +реактор энергией не заполнен а также ячейка на 40м рф и мфсу ,молекулярный сборщик не был активен а больше к реактору ничего и не подсоединено. если бы реактор был активен топлива бы хватило заполнить и мфсу и ячейку полностью. потому что реактор у нас с 5 стержнями и выдает 5 с лишим K рф тик. из-за этого я пришел к выводу что топливо либо кто-то мог забрать либо оно пропало из-за бага,(друг мой забрать его точно не мог) поэтому я и прошу проверить логи.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
Статус темы:
Закрыта.