Заявка отклонена снаятие с должности хелпера

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем hiro1, 7 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hiro1

    hiro1 Игрок

    Регистрация:
    19 авг 2018
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Хелпре ник его Abaddon меня закинул в тюрму просто так,типо я устраеваю зардачу.но на самом деле чувак забыл зять железо и он меня посадил в тюрму,+ просто так гони,прошу снять некомпетентного хелпера спасибо за понимание
     

    Вложения:

  2. hiro1

    hiro1 Игрок

    Регистрация:
    19 авг 2018
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    1 ник даного хелпера Abaddon
    2 посади меня просто так
    3 невыполняет обязоностьхелпера за мной следит постоянно
    4 игнорирует меня говарит типо пока не сскажишь как нечего не зделаю тебе
     
  3. Abaddon

    Abaddon Игрок

    Регистрация:
    25 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    123
    Игрок хотел купить кости, и вы ему написали, что продадите, и даже не обговорив цену, сказали ему тпнуться к вам.
    upload_2018-9-7_22-49-2.png
    А на этих вырезках из моего ЛС игрок подтверждает, что вы взаимен на эти кости даже ничего и не попросили.
    upload_2018-9-7_22-54-6.png
    Затем, вы зашли с другого аккаунта, и начали пытаться оправдать себя, писали, что он обещал(ну или что вы там имели введу) 1 железо.
    upload_2018-9-7_23-7-40.png
    После этого, я телепортировался к игроку, и как видно на скриншоте у него даже сита нет, не то что печки для переплавки железа.
    upload_2018-9-7_23-2-4.png
    А потом, когда игрок снова хотел купить кости, вы написали ему, что продадите за 1 железо, "как он и писал". На что игрок подтвердил,
    что у него нет даже сита.
    upload_2018-9-7_23-22-44.png
    А ещё, на вашем скриншоте видно, что ещё до вашего заключения вы написали игроку, чтобы он нёс иридий, как я понял, в качество платы за кости.
    upload_2018-9-7_23-12-3.png
    А потом вы его просили в локале чтобы он написал "несу" и подыграл вам в этом нелепом оправдании
    Что самое нелепое в этом, так это то, что обмен иридия на кости это по преждниму нарушение правила 4.7.
    И уж откуда взяться иридию у игрока, который просит продать ему косточки?


    Не говоря уже о том, что тут вы мне угрожали.
    upload_2018-9-7_23-26-0.png
     

    Вложения:

    NaPodrybe нравится это.
  4. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    1. Вы не оформили тему подряд.
    2. Вы пытали подговорить игрока со врать, дабы оправдаться и подставить хелпера.
    3. Вы нарушили правила и пытались так же подставить игрока.
    Я думаю как минимум этих 3-х пунктов уже хватает для отказа вам в жалобе на данного хелпера, что собственно и будет сделано.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.