Заявка отклонена Хочу выяснить и доказать свою невиновность.

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Darkers, 24 май 2018.

?

Прав ли товарищ ХЕЛПЕР ШАО_ЛИНЬ?

  1. Да.

    71,4%
  2. Нет.

    28,6%
  3. Скорее да, чем нет.

    0 голосов
    0,0%
  4. Скорее нет, чем да.

    0 голосов
    0,0%
  5. Спорная ситуация.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Darkers

    Darkers Игрок

    Регистрация:
    24 май 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1. Darkers
    2. IIIao_JIuHb
    3. Ну-с, начнем. Сегодня я никому не мешал и занимался обычным делом: взял 1к Dust'a зажал клавишы "пробел" и "ПКМ" (заметьте, это не скрипты. И да, раба, чтобы держать эти 2 клавиши, я не нанимал (1.13 не нарушил)) Шутки шутками, но мне интересно. ПОЧЕМУ я получил уголовный срок (6ч Jail'a), ведь я ничего не нарушил, по факту
    Я знаю, что вы прекрасно знаете (извините за тавтологию) правило "1.13 Афк машины запрещены полностью. Любой контроль вашим персонажем при помощи скриптов, программ, вспомогательных блоков для обхода кика за афк -наказывается. При потере вещей в афк машине вещи не возвращаются. Нанимать людей также запрещено. Игру должен осуществлять игрок. Все посторонние способы контроля персонажа , кроме как человеком наказываются по правилу."
    Начну разбор по порядку:
    • "Афк машины запрещены полностью"
    Если сеялка окруженная 4 столбиками по 4-5 блоков в высоту (для защиты от мобов) - Афк машина, то я извиняюсь. (Никаких других блоков больше там не было)
    • "Любой контроль вашим персонажем при помощи скриптов, программ, вспомогательных блоков для обхода кика за афк -наказывается"
    Этот пункт правила намного интереснее. СКРИПТОВ никаких не использовал, могу спокойно продемонстрировать это в скайпе (или где там вы проверки проводите на скрипты). Программ нет, уж тем более (хотя, не знаю, чем это отличается от скриптов). Далее идут вспомогательные блоки (как я понимаю, это какие-нибудь поршни, вода, полублоки, конвееры). Такого тоже там у меня не находилось. И в конце правила написано "для обхода кика за афк" (как я понимаю имелось ввиду: Любой контроль вашим персонажем при помощи скриптов для обхода кика за афк -наказывается; Любой контроль вашим персонажем при помощи программ для обхода кика за афк -наказывается; Любой контроль вашим персонажем при помощи блоков для обхода кика за афк -наказывается.
    • "При потере вещей в афк машине вещи не возвращаются"
    Этот пункт правила меня не особо интересует.
    • "Нанимать людей также запрещено"
    Повторюсь. Чтобы зажать 2 клавиши, я никого не нанимал. Это все работа моих пальцев.
    • "Игру должен осуществлять игрок. Все посторонние способы контроля персонажа , кроме как человеком наказываются по правилу"
    Сейчас разберу 2 предложения, т.к. они связаны.
    Хммм, получается, если я зажимаю 2 клавиши, то я уже не игрок ? И зажатые клавиши - посторонний способ контроля персонажа ? Получается, что я теперь и не человек вовсе? "посторонние способы контроля...кроме как человеком..."


    4. Они не особо важны, т.к. я хочу уяснить прав ли "товарищ хелпер", али нет.


    В конце хочу напомнить. Я получил 6ч Jail'a за 2 зажатые клавиши. (Они были зажаты мной, я даже могу это доказать (Просеивать несколько часов с демкой экрана, чтобы доказать, что никаких скриптов и сторонних ПО не использую))
     
    Последнее редактирование: 24 май 2018
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    По правилу 1.13 запрещен любой обход кика за афк, а вы это правило нарушили, соответственно и понесли за это наказание.
     
  3. Darkers

    Darkers Игрок

    Регистрация:
    24 май 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пункт сформулирован некорректно. Получается, простые игроки (не донатеры) должны лупиться (именно лупиться, ибо за бональное зажатие клавишь кидают в джаил...) в монитор 24/7, чтобы просеивать, для получения ресурсов ?
     
  4. NiceMikkel

    NiceMikkel Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    16
    То есть, вы не смотрели в монитор? А хелпер как должен догадаться что именно ВЫ осуществляете контроль, а не скрипт и т.д... соответственно вы не прошли проверку хелпера на анти-афк за что и получили джайл...
     
  5. Darkers

    Darkers Игрок

    Регистрация:
    24 май 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хм, я смотрел в монитор. НО хелпер, даже, не сделал предупреждения. Сразу кинул в Джаил. Если объясните как скинуть логи чата, то с радостью скину.
     
  6. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    Вы прыгали на сите и были застроены от мобов. Хелпер с вами поздоровался, но Вы даже не отреагировали на это. А это значит, что в это время Вас не было возле компьютера, а это уже является нарушением правила 1.13. Так что нет смысла пытаться доказывать свою невинность.
     
    Kirigayo и Abaddon нравится это.
  7. Darkers

    Darkers Игрок

    Регистрация:
    24 май 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я бы скинул Вам логи, но, увы, они уже не доступны. Он не "поздоровался" со мной, а сразу кинул в джаил...
     
  8. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    Конечно, я Вам "поверил".
     
    Kirigayo и Abaddon нравится это.
  9. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Можно узнать почему у вас логи не доступны ?
     
  10. Darkers

    Darkers Игрок

    Регистрация:
    24 май 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1.6.4 же. Сохраняются толко последние логи. А на момент ответа Deloxe, я заходил в игру пару раз, после того, как получил Джаил
     
  11. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Вам уже все было разъяснено. Так что смысла от данной темы нет, вины хелпера нет.

    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.