Заявка отклонена BloodSky

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Fudo_Chikako, 11 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fudo_Chikako

    Fudo_Chikako Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    !
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
  2. svetosha

    svetosha Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2016
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    19
    а скриншотики ?
    7.6 Следящие группы обязаны всегда делать скриншоты нарушения игрока и предоставлять их в случаи просьбы игрока. Обязательный срок хранения доказательства нарушения - до вайпа сервера на котором произошло нарушение при чем тут я и "нарушители" про которых я спрашивал
    7.5 Следящие группы обязаны соблюдать культурные и речевые нормы, быть общительным, грамотным, воспитанным и толерантным по отношению ко всем игрокам сервера. (я их всегда соблюдаю)

    7.4 Жалобы на хелперов и модераторов, злоупотребляющих полномочиями, следует подавать на форум.

    (Раздел: Жалобы на админ состав) где я ими злоупотреблял
    2.2 Запрещен "троллинг" и флейм в отношении игроков и администрации, а так же провокации.

    (Наказание: Кик, мут, тюрьма, в исключительных случаях бан) я его не тролил и не выводил на конфликт я спросил почему имя "КириЛ" является для него оскорбительным.

    2.7 Запрещены обсуждения выполнений, либо поступков администрации в чате.

    (Наказание: Кик, мут, тюрьма) там был вопрос о том за что кик
    а теперь вы нарушели:
    1.11 Запрещено ‘подставлять’ и лжесвидетельствовать против игроков и администрации. Подделывать улики против игроков или администрации.

    (Наказание: Бан от 1-го дня до навсегда)

     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
  3. Fudo_Chikako

    Fudo_Chikako Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    !
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
  4. svetosha

    svetosha Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2016
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    19
    я так и не понял к чему у вас принтензия ? то что я сказал что это не оск и нельзя мутить за "недополнение буклы Л" провокацие не было а логи я просил у людей т.к меня не было онлайн и прочитайте по внимательней правила
     
  5. Fudo_Chikako

    Fudo_Chikako Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Думаю то что demon354 виноват. но понял то что смысла нету от жалобы, ибо его всё-равно не снимут, хоть у него будет и 0 ХП , ибо его постоянно Блатят..
     
  6. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    А зачем первые сообщения были отредактированы так что стали пустыми? Тут нет матов ничего такого практически обычный разговор который немного попадает под 2.2 провокация и то это тяжело назвать провокацией. И я вообще не вижу смысла в этой жалобе похоже кое кому не нравится то что демон на посту хелпера. Я думаю эту заявку не примут только потому что убрано 1 сообщение.
     
  7. Fudo_Chikako

    Fudo_Chikako Игрок

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Иди в сраку, это не тввоя тема!!!! Я тобой не нуждаюсь!!!!
     
  8. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Спасибо что подтвердил мою инфу я в тебе не сомнивался удачи тебе в твоей теме а я пойду ;)
     
  9. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    739
    Тема в которой нет ничего ? Ммм, круто. Не по форме.


    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.