Заявка одобрена Гриферство

Тема в разделе "PerfectSky 1.6.4", создана пользователем 666Vatryshka666, 16 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 666Vatryshka666

    666Vatryshka666 Игрок

    Регистрация:
    16 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не знаю поверите или нет но, я как обычно строил непонятные автомотизации как вдруг ко мне пришло уведомление а том что к вам хочет телепортироватся некий Loqiemian, естественно прочитал и убедился что он хочет ко мне телепортироватся а то был у меня похожий случий на другом сервере, так вот я принял запрос ну вдруг новечёк и хочет набратся опыту, принял, а там уже хорошо развившийся парень ну всмысле лутше меня, он просит у меня куринные яйца , я не чего не вкуриваю и даю ему куринные яйца потому что у меня их было много он спрашивает может мне чтото дать взамен я говорю что хочешь давай, он телепортируется кудато , я секунд 30 занемаюсь своими делами как вижу приходит мне оповещение upload_2018-3-16_19-45-21.png
    ну я прочитал ник понял что это тот же человек и сразуже принял,(скрин зделал после)и вдруг я умер , прошу мне поверить и вернуть мне ну пж хотябы джек пак, за алюмитовые кирку и боевой топор с обгрейдо на алмаз мох я малчу, прошу мне поверить и наказать грифера
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 мар 2018
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Наказан. В следующий раз оформляйте тему по форме и в нужном разделе.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.