Заявка отклонена Жалоба на хелперов Deencast demon354

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем _Feodor, 11 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Feodor

    _Feodor Игрок

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    1. _Feodor
    2. Deencast demon354
    3. На сервере находились оба хелпера, Deencast был в афк, хелпер demon354 общался в чате как и все, и после вопроса игрока Ekzotik который не был ни коем образом связан с игровым процессом и относился к нарушению пункта 2.13 игровых правил данного проекта ни как не отреагировал, спустя какое то время я решил ему подсказать написав об этом, вместо этого он выдал ему наказание по пункту 2.18 ,когда сообщения относительно лаконично пересекались с сообщениями других игроков и никак не выстраивали никакую цепочку даже в 3 строки. после повторного напоминания правила 2.13 хелперу demon354's, вмешался неожиданно оказавшийся у компьютера выйдя из афк хелпер Deencast , после чего незамедлительно выдал МНЕ кик по статье 2.7, не скажу что полностью прав, так как он сам не соизволил должным выдать хотя бы предупреждение игроку (прошу прощенья но скриншот с тем моментом где меня кикнул хелпер Deencast у меня не сделался, но я думаю раз хелпер посчитал что я нарушил правила у него должны быть доказательства, отчет который как я знаю хелперы должны сдавать и он сможет предоставить их)
    4.
     

    Вложения:

  2. Deencast

    Deencast Игрок

    Регистрация:
    29 дек 2017
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    14
    Предчувствую очередную бредожалобу.
    Во 1, я был не афк, а был занят (надписи [Helper] Deencast отошел. не было (Логи в помощь)).
    Во 2, вспомни правило 7.3 (Ответ на ваше сообщение не гарантируется.)
    Ну и в 3-х, демон тебе сказал, что он сидит в темноте без света и не по той клавише попал.

    Я заметил как ты начал публично его критиковать, за что и получил кик за 2.7. (А мог бы и мут.)
     
  3. svetosha

    svetosha Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2016
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    19
    мое время на скринах 2:46 я сидел без света и клавиатура у меня механика то есть без подсветки я ошибся кнопкой, но потом ты попросил кикнуть человека за 2.13 я уже кикал его но по ошибки нажал 2.18
     
  4. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    отказ
    Тема закрыта
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
Статус темы:
Закрыта.