Заявка отклонена Заявка на хелпера

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем X_chicha_X, 15 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X_chicha_X

    X_chicha_X Игрок

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1) X_chicha_X
    2) Mailoty2
    3) не делает замечания/предупреждения по правилу 2.18 и посадил меня в тюрьму за то что я зделал ему замечание
    4) не успел сделать скриншот чата выше, но думаю хелпер не станет отрицать произошедшего
     

    Вложения:

  2. mailoty2

    mailoty2 Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    9
    Ну что ж, пришел и мой ответ.

    1)Всё началось с игрока servo666, он 3 раза написал одно и тоже, заменив при этом окончание предложения.
    Screenshot_680.png

    Вам это как уже видно не понравилось, вы решили докапываться до истинного, что я не приписал ещё 1 правило.
    Screenshot_681.png

    Я вам выдал предупреждение, думал дальше не полезете. Но как оказалось вы настырный.
    После моего предложения "Мало игроков, скучно, некого наказывать", servo666 уже сказал что он делает раздачу и после в скобочка нет. Я этот скрин не делал, думаю в ваших логах есть.

    После этого вы опять начали докапываться и обсуждать мои действия, я хотел просто с вами поговорить, но воскликнули про других хелперов, что мол они всегда наказывают, я не выдержал и наказал вас по такому же правилу, хотя хотел выдать просто кик, думал с кем не бывает.
    Screenshot_683.png

    После этого вы пошли на форум.
     
  3. X_chicha_X

    X_chicha_X Игрок

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вот второй столбик. и никакого предупреждения.
     

    Вложения:

  4. mailoty2

    mailoty2 Игрок

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    9
    "мин" он написал мне, я ему ТП отправил.

    Screenshot_684.png
     
  5. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Столбиком считается только деление предложения на КОРОТКИЕ сообщения. Столбиком там и не пахло.
    А что касательно 2.7 - и прежупреждение, и наказание были корректны, читайте правила.

    Отказ, закрыто.
     
    R_Tigra нравится это.
Статус темы:
Закрыта.