Предложение Правила и их жесткость

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Deynao, 6 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deynao

    Deynao Игрок

    Регистрация:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Возникла интересная ситуация,которую я хотел бы обсудить тут,ибо ваши хелперы,даже прислушиваться к игрокам не могут,а если быть точнее,они не всегда понимают о чем идет речь,что пытается донести игрок до хелпера (возможно из-за того,что у них нет способности к элементарному общению и решении проблем путем того же общения,по большей части у них срабатывает инстинкт доминирования над игроком и права на команды кика и мута).
    В чем собственно дело,друга замутили за мелкие шуточки в чате по отношению других игроков (никаких оскорблений и троллинга в них не было). По сути я возможно соглашусь с наказанием по правилу,как собственно и нарушение,но меня больше всего огорчает тот факт,что вы заставляете своими правилами детей (большая часть игроков в данную игру),вести себя как взрослые в обычной игре,которая создана для развлечения. Я не приписываю сюда правила и ситуации в которых отслеживается тяжелые нарушения. Понятное дело что правила рассчитаны на то,чтоб был порядок в игровом чате,а так же в них есть небольшая доля психологического воспитания путем наказания за нарушение. Но проблема в том,что хелперы на столько серьезно воспринимают даже мелкие шуточки и веселье (которое,я повторюсь,никому не вредит),что аж тошно становится. Я ничего не имею против правил и наказаний,я соглашаюсь с нарушением от моего друга и меня. Суть этой темы,донести до состава администрации,что играют в эту игру дети,игра для развлечений,и такие мелочные шуточки не надо воспринимать как серьезное нарушение правил,не нужно заставлять детей вести себя как взрослые,во всех смыслах. Больше всего возмутил тот факт,что хелпер даже послушать и понять не захотел,я никого не оскорблял и не пытался критиковать проект,правила и действия самого хелпера. Все мои сообщения выражали просьбу быть помягче к игрокам,особенно на весьма мелкие шуточки,это игра ребята,не надо тут строить из себя Богов,которые одной командой доминируют над другими игроками в нелепых ситуациях вроде этой.
    Мое предложение к администраторскому составу - объясните своим подданным разницу между нарушениями и обычными шуточками (которые разбавляют серьезный и хмурый чат смехом и дружелюбием). Так же очень прошу научить своих подданных просто общаться с игроками. В моей ситуации,в чате,не было никакого оскорбления и никакой критики,хелпер это понял бы,через простое общение,а не через кики за каждое написанное мнение игрока и последующий мут. Кто знает,может игрок действительно хочет сказать что-то важное,донести какую-то просьбу именно этому хелперу,и в словах игрока не будет никакой критики и оскорблений. Учитесь общаться,на фоне всей ситуации в чате,я пришел только к одному выводу - хелпер по большей части ведет себя как большой "ребенок" в подобных ситуациях и не понимает на сколько разнообразно можно отреагировать и как можно решить эту проблему мирным путем,главное доказать кто выше,не правда ли? (это сообщение не несет оскорбительного характера)
    Запомните,критика позволяет нам развиваться все больше и больше. В чатике капельку легкой критики в сторону хелпера,которая несет в себе просьбу,а не оскорбление - как я думаю,приветствуется,ведь игроки,таким образом,хотят сделать вас лучше,а не оскорбить публично. Так что заканчивайте действовать как сухари и будьте добрее.


    Эта тема не несет никакого оскорбительного характера,никакой критики,в ней только просьбы для совершенства сервера,просьбы о развлечении не нарушая правил (даже самому смешно).
    И да,на всякий,не надо говорить о сложности и т.п.,в прошлом я гранд-модератор одного из крупных проектов,и на моих серверах был и порядок,и веселье. Стремитесь к лучшему ребята. Это просто просьба.

    Возможно эту тему просто закроют без ответа,но все же,если хоть что-то из моих просьб будет выполнено,это будет прекрасно.

    Весьма благодарен за внимание и уделенное время. (за повторы простите,главное донести мысль и сделать сервер лучше)
     
    _split_ и _RBY_2 нравится это.
  2. _RBY_2

    _RBY_2 Игрок

    Регистрация:
    17 окт 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    15
    Есть иногда такие члены админ. состава, которые слишком сильно воспринимают шутки. Соглашусь с автором данной темы, но всё же прям очень большой проблемы в этом не вижу.
     
Статус темы:
Закрыта.