Заявка отклонена Жалоба на модератора

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Abaddon, 11 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Abaddon

    Abaddon Игрок

    Регистрация:
    25 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    123
    1. Abaddon
    2. MishaTwi
    3. Мут ни за что
    4. Логи + скрины
     

    Вложения:

    NaPodrybe нравится это.
  2. MishaTwi

    MishaTwi Модератор

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    И впрямь "мут ни за что". Ты у меня спросил "Модер, а свастику можно строить на острове?" и понеслось.. Я тебе сразу сказал то, что за постройку карают и лучше не поднимать эту тему, но ты продолжил мусолить эту тему, ладно, через некоторое время ты прекратил, но дальше ты и твой друг начали кидать отрывки из песни группы:
    Гражданская оборона "Всё идёт по плану", тем самым создавая флуд и провоцируя меня , на мой вопрос "Вам делать нечего?" вы вдвоем ничего не ответили и продолжили флудить, тем самым засоряя чат ненужной информацией и провоцируя меня, но уже под конец вы написали "Чёрт, пропустили про жену. Всё сначала" и это было последней каплей моего терпения. Как по мне, то вы просто надомной и игроками издевались. Вы сюда пришли играть, так играйте, а не засоряйте чат ненужной информацией, вы можете обсуждать ту, или иную песню/стих/произведение и тд, но не умышленно , взговоре со своим другом капать людям на нервы +чтобы не мешать игрокам и админ составу, то лучше это делать в лс, если вас двое, а так можно пойти в тот-же Дискорд и в голосовом чате можно обсуждать все, что вашей душе угодно. Также у Borealisа есть свой Дискорд чат https://discordapp.com/invite/5TuChSZ (минутка продажности)
     
  3. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    211
    2.2 Запрещен "троллинг" и флейм в отношении игроков и администрации, а так же провокации.
    (Наказание: кик, мут, тюрьма, в исключительных случаях бан)

    ==========================
    1.5 Модератор и администратор имеет право самовольно придумывать сроки наказания за нарушения, которые не значатся в данных правилах.

    Спам
    Значение[править]
    1. собир., комп. жарг. сообщения (например, электронные письма), массово рассылаемые людям, не дававшим согласие на их получение ◆ Первоначально я принял его за спам и хотел стереть. Раддай Райхлин, «Как захватить власть», 2003 г. // «Лебедь» ◆ Учитывая, что спам рассылается по миллионам адресов в Интернете и при этом желание адресата не спрашивается, такие действия можно расценить как вторжение в частную жизнь владельцев e-mail. Р. Мельниченко, А. Козлов, «Нужна ли реклама адвокатам?», 2004 г. // «Адвокат» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
    ==========================
    Отказ, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.