Решено Сделать сервер интересным [SkyLand]

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Frediuss, 23 апр 2017.

Метки:
?

Вам понравилась идея?

  1. Да, классно. Я думаю было бы круто такое видеть на сервере.

  2. Нет.

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Frediuss

    Frediuss Игрок

    Регистрация:
    27 мар 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Добрый день ув. игроки и администраторы наших серверов. У меня есть очень классная идея как сделать сервер SkyLand более интересным. Начнем с того что на сервере стоит мод CustomNPC, я имел раньше дело с данным модом и знаю его возможности, по мне мод классный. Но я заметил что на сервере он в своей основной частью не взаимодействуется (тоесть нету NPC). Так вот у меня предложение сделать AdminShop на NPC, добавить валюту (монеты из этого же мода) , а так же хочу чтоб этим всем занимался человек который хорошо знает все моды, т.к. можно экономику сделать классной, а можно ее опустить в край. Так же можно сделать 1 данж с NPC, чтобы там можно было зарабатывать монетки и не нужно чтобы этот данж был очень имбовый чтоб он был для фарма, а нужен данж чтоб в него пришли в ихоре после 3 моба умерли и знали что тут тебе не фармилка монеток. Я думаю предложение очень классное и стоило бы его реализовать.
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Идея интересная. Что касательно данжей - на сервере стоит мод Tinkers' construct, отсюда следует, что можно сделать в данже мобов с рапирами и тесаками, мобов с луками и арбалетами - будет сложно и интересно =)

    Жаль, что есть ещё одна сторона медали - игроки, теряя кучу ценных вещей, будут начинать писать администрации "Верните мои вещи, данж слишком сложный, я этого не ожидал!!1!!", даже не смотря на то, что в правилах сказано об отказе о возврате вещей, утерянных на ивентах. Игроки будут писать, желаемого получать не будут, а ЛС у администрации станет ещё более загруженной бесполезными сообщениями.
     
  3. Frediuss

    Frediuss Игрок

    Регистрация:
    27 мар 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Ну можно же сделать большими буквами перед входом что вещи утеренные здесь вы возможно больше никогда не увидите, данж очень сложный и пройти его даже будет сложно в кванте. Ну что-то типо этого чтоб игроки не бегали туда в жел броне и не плакали что вещи потеряли.
     
  4. Frediuss

    Frediuss Игрок

    Регистрация:
    27 мар 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    И ты еще уточнил про Tinker там если мне не изменяет память можно урон у мобов настраивать. Так что будет я думаю классно
     
  5. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Можно. А если дать рапирку, будет броню пробивать.
     
  6. Ad_1

    Ad_1 Игрок

    Регистрация:
    24 апр 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Я играл на одном сервере с этим модом там были монеты из этого мода которые зарабатывали за выполнения квестов потом обменивали на бронь зачареную хорошо и мечи демонические!!!
     
  7. Ad_1

    Ad_1 Игрок

    Регистрация:
    24 апр 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Думаю будет норм выглядеть сервер с NPS Я за!!!
     
  8. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Вы не поверите )) , но у нас уже несколько дней шла разработка данжа на SkyLand , мы скоро добавим квест на пещеру и босса туда.
     
  9. Frediuss

    Frediuss Игрок

    Регистрация:
    27 мар 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    А на счет админ шопа на NPC?
     
  10. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    upload_2017-4-25_17-17-20.png
    Обожаю людей, которые создают голосования, где можно выбрать и "да" и "нет" одновременно
     
Статус темы:
Закрыта.