Тема закрыта Жалоба на чатмода odyvan4uk

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем DeathLexus, 21 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeathLexus

    DeathLexus Игрок

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    1. DeathLexus
    2. odyvan4uk
    3. Ситуация такова: Был кикнут данным чат модером за единожды написанное слово "What?" После того как зашел обратно, решил уточнить, за 2.1 ли я был кикнут, на что он мне ответил - да. Единственный язык на котором можно общаться на сервере - русский. После того, как я написал ему в чат правила и исключения из них, а именно:

    2.1 Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, оскорбления, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы, или мат на другом языке. Общение на языке, сильно отличном от понимаемого большинством сервера (китайский, японский т.д.) может быть воспринят как оскорбление.

    После чего он пригрозил мне 6.4.
    Я написал следующее:
    *Все участники проекта должны писать на понятном языке для других участников игры. По стандарту это Русский язык. Не исключены ответы на других языках, в том случае, если человек понимает ответ.

    И попросил его объяснить за что он кикнул.
    После чего сразу словил мут на 1 час за 6.4.

    Прошу разобраться в данной ситуации. Ибо я не считаю что нарушил. Мною было сказано 1 слово, на ВСЕМИРНОМ языке. Меня не предупредили на словах, а моментально кикнули. После чего, чатмод сказал: "Единственный язык общения на сервере - Русский". Подтверждения этих слов в ваших правилах нет.
    Скрины прилагаю.
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      102,2 КБ
      Просмотров:
      18
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      176 КБ
      Просмотров:
      17
    LisaGaarland нравится это.
  2. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    Помимо основных правил,у меня есть дополнение для правил,в которых сказано,что:Большинством понятных языков на сервере принято считать: Русский язык.
    И в глобальном чате можно общаться только на Русском языке.

    Про 6.4.Я вам сказал,что если вы недовольны моей работой,пишите жалобу на форум,а не обсуждайте и не создавайте проблемы в чате. Вы начали дальше доказывать и спорить,что я не прав и за это вы получили мут.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
  3. DeathLexus

    DeathLexus Игрок

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Это у Вас есть дополнение, а не у меня. Для нас доступны только обычные правила. В них не указано: Общаться только на русском. Вы сами противоречите своим же правилам. В правилах сказано: Не исключены ответы на других языках, в том случае, если человек понимает ответ.
     
    SlowBro нравится это.
  4. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    upload_2019-8-22_15-20-42.png
    я предупредил вас киком,что вы общаетесь на непонятном для игроков языке,то сообщение было непонятно кому адресовано... upload_2019-8-22_15-24-35.png
     
  5. DeathLexus

    DeathLexus Игрок

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Кик это не предупреждение. Это мера воздействия, если человек не понимает своего нарушения и продолжает нарушать. Предупреждение - написать мне в чат, чтобы я не писал на иностранном языке. Прочтите внимательно правило 2.1 там в скобках специально указаны примеры. Английский язык - не непонятный для игроков язык. Слово - What? - это нечто за гранью понимания? Это первый класс школы. Может сразу мутом бы предупредили? На будущее, если Вы не знаете:
    Предупреждение — вежливое напоминание о необходимости соблюдать правила, которое участники могут направлять друг другу на страницы обсуждения. Предупреждение состоит из указания на правку, нарушающую, по мнению предупреждающего, какой-то из пунктов правил, и объяснения, чем данная правка нехороша. Де-факто это самая распространённая мера воздействия на нарушителей правил. Это вырезка из Википедии. А то что сделали Вы - не правомерно априори. Я написал всего 1 слово. Не мат, не оскорбление, вроде не китайский, японский и подобный язык. Самое смешное то, что в правиле под звездочкой написано: ЕСЛИ ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ человек ПРОДОЛЖАЕТ писать на НЕПОНЯТНОМ языке - БУДЕТ ПРИМЕНЕНО правило 2.1. Вы же применили наказание БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Кик - мера наказания, а не мера предупреждения.
     
    SlowBro нравится это.
  6. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Будет проведена работа
    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.