Заявка одобрена Мут просто так

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем VampiR16З, 14 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    1) VampiR163
    2) odyvan4uk
    3) Мут просто так на 2 часа.
    Тут просто объясню Perfect World мморпг созданная еще в далеком в 2005 году. И уж точно в рекламе не нуждается. Как отнекивается чатмодер, он говорит что есть такой проект, поэтому это и считается за рекламу, но в тоже самое время получается нельзя писать и про гта,раст,дейзи, ведь такие проекты тоже есть. Так ли это? Так же в Perfect World много милионная аудитория и это только на русских серверах на считая еще PWI(Perfect world International) А так же китайскую Perfect world. так что она в рекламе точно не нуждается. Так же между 17:00 и 19:05 происходит разрыв, это время моего мута, после мута в 19:05 я сразу решил спросить у него. Так же прошу заметить в логах люди писали про Mmorpg и поэтому я упомянул эту игру. Собственно она и является мморпг.
    4) Логи
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Этот текст могут видеть только (Админ).**
    upload_2019-7-14_22-21-2.png
    upload_2019-7-14_22-21-16.png
    upload_2019-7-14_22-21-33.png
    НИГДЕ НЕ ВЫДАЕТСЯ МАЙНКРАФТ, ТЕМБОЛЕЕ МОЕ СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОСОБЕННО НА ОФФЕ, А ОФФ ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА PERFECT WORLD.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
    SlowBro нравится это.
  2. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    upload_2019-7-14_21-33-5.png
    мой сожитель задонатил на коробки и начал их открывать,игрок"The_25th_Baam" написал "не пускайте этого парня на мморпг проект",на что вы ответили "особенно в*** ***".Я не знал что такое "*** ***" и пошёл искать ответ в интернете. На мой запрос "*** *** майнкрафт" мне выдало сайты с майнкрафт проектом "*** ***",а значит вы нарушили пункт 2.3 и в наказаниях сказанно,что за пиар проектов я могу дать вам "Предупреждение, Мут или тюрьма до 2 дней",проверив ваши наказания я увидел,что вы неоднократно нарушали 2.1 и были в бане и исходя из этого я вам дал мут на 2 часа. upload_2019-7-14_21-43-7.png
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
    Sosisonchik нравится это.
  3. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Вы перечитайте полностью все что я написал, а не отрывками, человек сказал про мморпг игру, я ответил про нее, а если вы гуглите мморпг игру, то там не должно быть слова Майнкрафт, так всегда можно искать любое слово прибавив к нему майнкрафт и это можно считать за рекламу? Вы глупый или мне показалось? Если вы ищите ИГРУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЯТЬ ПРИ ЭТОМ СЛОВО МАЙНКРАФТ. Интересно если вы незнали что такое "Perfect World" почему же вы сразу добавили к нему слово "майнкрафт" ? Вы сами себе противоречите, вы мне очень противны в данном положении за вашу клевету. Поэтому ждем ответа Администрации. И прочитайте еще раз я написал "Perfect World" А не "Perfect World Minecraft". Так что ли бо вы слепой либо вы негативно ко мне были направлены и специально дали мут на 2 часа.
     
  4. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Если я буду писать про гта, раст, сталкер вы мне тоже мут дадите? Ведь если ко всему добавлять слово майнкрафт то там будут вылазить проекты майнкрафт, это не значит что я их рекламирую, я говорю про игру САМУ ИГРУ ГТА, РАСТ, СТАЛКЕР.
     
  5. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    А так же это вы в данный момент рекламируете сервер майнкрафт, значит вам нужно дать мут.
     
  6. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Логика одуванчика: Я незнал что такое "компьютер" поэтому пошел искать "компьютер майнкрафт" мне выдало сайты с майнкрафт модом. ОДУВАНЧИК ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ ИЩЕШЬ ЧТО-ТО СО СЛОВОМ МАЙНКРАФТ КОНЕЧНО ЖЕ ТАМ БУДЕТ МАЙНКРАФТ А ТЕПЕРЬ ПОИЩИ БЕЗ МАЙНКРАФТА
     
  7. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    я играю на проекте borealis.su и когда я увидел,что вы написали название другого майнкрафт проекта я решил посмотеть что это за майнкрафт проект и поэтому в конце названия майнкрафт проекта я написал майнкрафт,а не ваше "оффу" что как оказалось значит официальный сайт. Так же смотритель чата написал что это реклама другого майнкрафт проекта,а не то-что это игра... И да, "мморпг" это режим в играх и он есть в майнкрафте. upload_2019-7-14_23-15-56.png
     

    Вложения:

  8. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Где вы увидели что я написал название майнкрафт проекта? Если я даже майнкрафт при этом не упомянул, вы смешны и глупы, мне вас жалко, с каждым сообщением вы выглядите все хуже и хуже. Лучше не ройте яму вашей глупости все глубже и глубже, просто ждите ответа высшей Администрации. А офф это всегда означало оффициально. Это для вас так памятка. Я вам все конкретно сказал, даже показал вашу логику, что вам еще надо?
    upload_2019-7-14_23-28-3.png
    Вы подгоняете ситуацию под себя, потому-что хотите выглядить не виновным но это не так.
    Вы говорите мне что-то про майнкрафт проект, хотя я даже слово майнкрафт не употребил там ни где, идите еще собака майнкрафт напишите и пытайтесь там не найти майнкрафта, мне вас и в правду жалко. Ладно вы бы признали вину, нет вы пытаетесь еще и клеветать.
     
  9. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Так же ММОРПГ это не режим, вы хотябы ради приличия посмотрели бы что это такое.
    Так же не вижу смысла обращать внимания на слова данного см.чата так как он проживает с вами в одном регионе и конечно он будет за вас. Так что вы выбрали не тот аргумент.
    upload_2019-7-14_23-36-6.png
     
  10. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    Есть майнкрафт проект с названием *** ***?! Вы сказали "как на *** ***".Вы не уточняли что это не майнкрафт проект,а "игра 2005 года"! почему я должен знать что это какая-то другая игра?Я знаю майнкрафт проект с таким названием,а не такую игру.Я проверил есть ли такой майнкрафт проект и как оказалось-есть.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
  11. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Интересно почему вы проверили и сразу туда вписали майнкрафт? Т.е в жизни если вас спросит девушка "У тебя своя квартира" Ты ей скажешь да, приведешь в общагу, возьмешь комп, откроешь майнкрафт и скажешь "НИ НУ А ЧО ТИ ЖЕ НЕ УТАЧНЯЛА ГДЕ КВАРТИРА" так что ли? Человек сказал про мморпг еще раз скажу ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ ПРО ММОРПГ Я СКАЗАЛ ПРО ИГРУ ММОРПГ НИГДЕ ТАМ МАЙНКРАФТ УПОТРЕБЛЕНО НЕБЫЛО АУ СЛЕПОЙ Что ли? Если вы знаете что есть такой майнкрафт проект зачем его проверять? Вы сами себе противоречите, я походу понял вашу тактику, вы специально меня выводите из себя? Чтобы я вас оскорблял, и в итоге сам получил наказание? Вы смешны и глупы и мне вас жалко.
     
  12. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Я тебе приведу пример вот прочитай
    Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда
    В этим словах столько воды сколько и в твоих сообщениях. И столько же сути т.е 0 как и в твоих сообщениях.
     
  13. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    Я играю в майнкрафт и есть правило 2.3 и поэтому я решил узнать есть ли такой проект.а про мморпг откуда я могу знать о чём выговорите?есть и майнкрафт мморпг проекты. upload_2019-7-15_0-2-12.png
     
    Sosisonchik нравится это.
  14. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    Я играю в майнкрафт,а не в какие-то другие игры.Я знаю проект с таким названием,моды и режимы я там не знаю,а вы пишете о каком то проекте с мморпг. При введении в поисковик нашло майнкрафт проект.
     
  15. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Я СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ В ПОИСКОВИКАХ ВБИВАЛ В ЮТУБЕ,ВКОНТАКТЕ, ЯНДЕКС ВЕЗДЕ ВБИЛ ЧТОБЫ ТЫ УВИДЕЛ
     
  16. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    211
    Ну это уже маразм какой-то... Если вы играете только в майнкрафт, это не значит, что всё, о чём говорят в чате - майнкрафт.
    Не только с ПВ выдаёт проекты, если добавить к запросу "майнкрафт". Это просто несерьёзно. Согласен с Вампиром, мут на ровном месте. Просто из-за того, что кое-кому захотелось дописать "майнкрафт". Просто. Захотелось.
     
    VampiR16З нравится это.
  17. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    они говорили о каком то проекте и см чата сказал "ууу реклама?",я решил проверить есть ли такой майнкрафт проект и бинго,есть.
     
  18. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    а с мморпг он или нет я знать не могу.Вот и наказал его за пиар другого проекта.
     
  19. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Вы сами себя слышите? ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ВЫ ДОПИСАЛИ В ПОИСКОВИКЕ МАЙНКРАФТ, Я ВАМ ВЫДАЛ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ИСКАТЬ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ- ЭТО ИГРА А НЕ МАЙНКРАФТ ПРОЕКТ АУ.
    ГДЕ МЫ ГОВОРИЛИ ПРО МАЙНКРАФТ ПРОЕКТ ПОКАЖИ СКИНЬ ЛОГ ВЫДЕЛИ МНЕ ЭТО!
     
  20. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Ты распиарил щас этот сервер сам, если мыслить логично то тебе должен прилететь бан за рекламу сервера.
     
    SlowBro нравится это.
Статус темы:
Закрыта.