Заявка отклонена Жалоба на хелпера Deencast

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Tonisfel, 15 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tonisfel

    Tonisfel Игрок

    Регистрация:
    15 мар 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Произошла следующая ситуация. Игрок спросил информацию, я ответил. После была обычная шутка. Хелпер расценил это как нарушение правила 1.2 и кинул меня в джайл, хотя не было ни какой торговли, не было ни каких пререканий, не было абсолютно ничего. В чат даже отписались в защиту, что данное сообщение было обычной шуткой, однако, было отвечено, что будет получен джаил по причине 2.9. Я согласен с последним, но хотелось бы оспорить решение хелпера по первому пункту, ибо явного нарушения правил не было.

    Так как я нахожусь здесь, я подтвердил, что я прочитал правила, а значит, что я прекрасно знаю статьи правил вашего сервера. Прошу не задавать очевидных вопросов по этому поводу.

    Скриншоты прилагаются. Прошу всех, кто видел данный конфликт присоединиться к обсуждению.

    Также добавлю, что на данного хелпера было как минимум за время, что я играю, несколько жалоб со стороны игроков, которые не нашли продолжения на форуме, в том числе, игроков с привилегиями. С связи с данной жалобой и в принципе с жалобами на данного хелпера, прошу принять меры в отношении данного кадра администрационного состава.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Жалобы не берутся в учёт, если они отклонены. Толк ссылаться на неконструктивные жалобы?
    Уж это тут совсем не причём. Список того, что получают люди, покупая привилегию, есть на сайте. И повышенного приоритета рассмотрения жалоб/повышенного веса жалоб в этом списке нет, если мне память не изменяет.
     
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    735
    Оформите тему правильно, иначе в жалобе будет отказано.
     
  4. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Жалоба не была оформлена правильно
    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.