Заявка отклонена Заявка на бан

Тема в разделе "Anarchy 1.7.10", создана пользователем alsikus, 5 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alsikus

    alsikus Игрок

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    1. alsicus
    2. Pryanik
    3. Нас зарейдили, мы заподозрили, что игроки нашли базу багом. Спросили об этом в дс. Чуть чуть взял на "понт" и человек это признал. Прошу действий. Так же на скринах видно, что человек подтвердил, что дискорд его.
    4. Ниже
     

    Вложения:

    Zippo2016, sh1dan и smit01 нравится это.
  2. hawk22

    hawk22 Игрок

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    боже каким багом у вас хату на карте видно, в радиусе 200 блоков, ферма на воде, компас из аплайда(указывал на вашу хату), водоросли которые растут по всей воде во круг вашей базы, что как раз пряня багом и посчитал, не нужно думать что вы такие беспалевные, стройте базу лучше и не нойте в чате
     
  3. alsikus

    alsikus Игрок

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    А вот незнаю, про какой баг говорит пряня -_- , по его словам "копался в шахте и нашел" , что он багом посчитал? Это знаешь, можно сказать "я дюпаю" и дополнить, когда бан словил : я так говорю, когда ем?
     
  4. alsikus

    alsikus Игрок

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Прошу не учитывать мнение hawk22,поскольку он находится в одной команде с Пряником и естевственно, не хочется отвечать.
     
  5. hawk22

    hawk22 Игрок

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ага и карту в шахе с водорослями не видно, чувак ты знаешь вообще как хаты искать на этом сервере
     
  6. alsikus

    alsikus Игрок

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Мне вот интересно, откуда у третьего вашего тимейта пошли ассоциации с "багами", раз ты говоришь, что пряник посчитал багом водоросли? Сам себе веришь? А ещё в логе не клевета ли члена админ состава? так же как и упоминание/распространение/упоминание в использовании дырок в игре?
     

    Вложения:

  7. hawk22

    hawk22 Игрок

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    alsikus, ты видел что что писал нам смит вообще или ты просто чекаешь только то что мы пишем, крч с тобой вести диалог сложно так как у тебя все читеры и баго юзеры, мы вагонеткой вообще не пользовались хату вашу мы нашли по водрослям, я не знаю как это будут решать админы но мне достало тебе рассказывать все механики игры, ты вообще понимаешь что пишешь человеку который вас зарейдил он может и угарать над вами, а вы клюете, про баг с вагонеткой кст твоя тима начала первая говорить, я про него вообще не знал.
     
  8. alsikus

    alsikus Игрок

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Клевета на мою команду? В каком месте мы первые про вагонетку говорили? Помоему rexmax твой тимейт, а не мой? Решил поугарать по поводу бага? Правила пусть перечитает, запрещено даже в форме шутки. Ну так это жалоба на твою команду, а не на мою так что не надо тут упоминать мою команду, дабы отвлечь от своей.
     
  9. rexmax

    rexmax Игрок

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    :cool::cool::cool::cool:Так, теперь немного от меня!:cool::cool::cool::cool: Во первых я могу считать багом даже если булыга с неба упадёт! (я её не добыл а она сама упала!) ! во вторых если док-ва по поводу клеветы на :cool:мою команду:cool:! По поводу упоминания бага в дс мы имели в виду водоросли на воде! Так как все базы под водой мы находим именно так! Чтоб этот баг исправить (с водорослями) нудно убрать весь мод! Так что твоя жалоба на счёт багов не актуальна! теперь перейдём к твоей тиме! Мы прибежали с Ваней к дому Zippo2016 там был smit (хелпер) он начал просить ресы и раздавать курицу! потом начал обвинять нас в баге с вагонеткой и листвой ( по логам можно чекнуть что листву в вагонетку из нашей тимы даже не кто не засовывал! А если проверить :oops:вашу тиму:oops: то я уверен что все это делали! (ваша тима)! Так что прошу модерацию проверить логи по блокам! Из за того что ваш тимейт даёт мне по 2 наказания за 1 нарушение я буду жаловаться отдельно! Прошу наказать хелпера smit за нарушение правил и пользование статусам против обычных игроков, оскорбление игроков! Всё есть на скринах!


    ДОК-ВА-----> https://imgur.com/a/GKCV73I
     
  10. rexmax

    rexmax Игрок

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    По поводу клеветы на твою тиму: Я в скринах указал где smit просит еду (2,14) а потом сам её раскидывает.... По поводу бага с вагонеткой он первый написал) ЧИТАЙ ВЫШЕ И СМОТРИ СКРИНЫ!!!!
     
  11. rexmax

    rexmax Игрок

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    У меня ещё много скринов с вашими нарушениями! Если модерацию интересует то прошу в дс :cool:rexmax#0938:cool:
     
  12. rexmax

    rexmax Игрок

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Я в отличии от вас всегда делаю скрины, снимаю видео!
     
  13. alsikus

    alsikus Игрок

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    То есть исходя из твоих сообщений, я могу при барте писать "я дюпаю" он банит и я такой типо я так говорю когда ем? Глупые отмашки, понятно, что в бан не хотите из за тимейта. А про смита? Вы его по кд убивали он просто приходил говорил, вы его опять убивали и он попросил еды, зная что вы его убьете. Глупо считать это раздаче. А откуда он взял сырую курицу которую он "раздавал" не ты ли ему дал?
     
  14. alsikus

    alsikus Игрок

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Опять же скажу, что это тимейты и прошу их мнение не учитывать. На скринах все чётко и ясно, а они ищут отмазки
     
  15. Zippo2016

    Zippo2016 Игрок

    Регистрация:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    18
    Сначало он пишет что его не пофиксить надо удалить мод, не говорить админ составу и когда говорил что увидел через стекло которого у нас не было про какие водоросли идёт речь?Если его не реально пофиксить что значит это не баг ? И сообщить барту об этом нужно! И соответственно не использовать его!
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2019
    sh1dan нравится это.
  16. alsikus

    alsikus Игрок

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Можно вопрос где он "просил" еду? -что хотел? -еды. где он написал , что ему дать? он хотел купить наверное?
     
  17. hawk22

    hawk22 Игрок

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я понять не могу на что вы вообще агритесь то, базу вашу нашли через водоросли, а на конвейерах вы топаете как слоны + стекло в потолке 1 блок, ни разу не прозрачное, ребят если вас рейданули то не нужно ныть и говорить что все багоюзеры, пряник мог тебя вообще в дискорде разводить, чисто угарая над тобой alsikus, а ты как ребенок веришь, ты б еще мне написал как мы стекло на вашей хате сломали, человек который вас грифанул не будет рассказывать как он это сделал.
     
  18. Zippo2016

    Zippo2016 Игрок

    Регистрация:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    18
    Прочти 1.6 там запрещено распространять не по назначению! Что он имел ввиду багом? кто знает шутка это или что это кусты ваши или все же баг, Тут и думай ... .Поэтому и создана жалоба чтоб разобрались с этим! Если вы не использовали баги что вы так переживаете?
     
  19. alsikus

    alsikus Игрок

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Помоему правила и на дискорд распространяются, не?
     
  20. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.