Тема закрыта Электро-спавнер

Тема в разделе "Hitech 1.7.10", создана пользователем VampiR16З, 30 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Эта тема создана,для того чтобы объяснить всю новую сложность получения звезд,черепов.
    Начнем!
    Во-первых,все началось с того как запретили электро-спавнер,который кушал 6к рф в тик,что ни как не мало.А спавнил всего лишь 1 скелета-в 2 минуты примерно.Так что энергии уходило очень много.И тут запрещают электро-сравнер единственный нормальный источник скелетов-иссушителей.
    И тут все стали обращать внимание на другие крафты.На счет пчел промолчу,т.к в крафте даже не показывается что через них можно их делать.
    1 способ добычи черепов-Бегать в аду по 4 часа и найти 1 скелета.(Заметим в крафте надо по 15-20 звезд на 1 вещь драконик ->45-60 черепов)
    2 способ-Крафтить через ману.(Заметим в крафте надо 2к маны на 1 череп ->6к маны на 3 черепа(или же звезду) В крафте надо по 15-20 звезд(На 1 вещь драконик) следовательно надо 90к-120к маны.Это просто уже нереально,так как на это надо примерно больше 1к слитков манулина.2к жемчуга.2к ведер опыта.А так же 500 изумрудов,и напомню это всего лишь на 1 какой-нибудь инструмент,или 1 вещь драконик.Темболее ссылаюсь даже на порчу экономики(Изза чего наверно запретили) Эти спавнеры стояли около на 4-5 регионах на всем сервере.
    3 способ:В молекулярке за целых 666 666 666 EU Ау,шо как много?
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2018
  2. V1mes

    V1mes Игрок

    Регистрация:
    10 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Соглашусь с вампиром.Жемчуг не так то и сложно добыть, как и опыт с изумрудами,но манулину уделил бы большое внимание ведь это ресурсы (кобальт и ардит), которые спаунятся по 1-2 руды и чтобы накопать на дракон. вещь надо летать по аду часа 2, так еще и новые игроки которые захотят сделать например кирку уже не найдут такое кол-во кобальта с ардитом.У меня у самого стоял электро спаунер и на данный момент я начал делать посох силы и без этого спаунера очень сложно
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2018
  3. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    Если вам не нравятся трудности игры на данном сервере, то вас никто не держит. Вы сами выбирали сервер на котором играть. Если вам лень искать кобальт и ардит, то ваши проблемы. Так же есть несколько других лёгких способов добычи черепов иссушителей.
     
    Kirigayo и Abaddon нравится это.
  4. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    V1mes поднял тоже тему,если щас все выкопают кто более развит ардит и кобальт,то что делать новичкам? Ведь его надо в большом кол-ве всем получается.А на счет сервера,ведь это же не с вайпа его запретили,а с определенного момента игры,люди же все равно тратили ресы чтобы скрафтить его а тут его запрещают.
    "Легких?" Интересно каких же.
    Так же я все способы уже перечислил.
     
  5. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    Если бы все, то вы бы не создали данную тему.
     
    Kirigayo и Abaddon нравится это.
  6. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Вы поняли что написали? Я вас попросил назвать способы,не уходите от вопроса.
     
  7. ilyhan_ua

    ilyhan_ua Игрок

    Регистрация:
    30 июл 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Просто не понимаю зачем добавлять возможность получения черепов если потом его офают? Ето говорит о том что всё делалось на скорую руку и где же тогда вай многи наделали себе черепов а теперь как мучение в получении ?? ДОнат? Найс! Молодцы! Всё как всегда и как вездё но ето не означает что я против изменений но хотябы предупредить можно было нет ? Да и зачем удалять если можно поставить потребление 16К как екскаватора? Отчасти согласен с 1 постом и зделайте нормальный способ получения не заставляющий людей перекапывать половину сервера ради 1 свезды. Спасибо за внимание.

    P.S. ilyhan_ua
     
  8. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    Перекапывать?
    Администрация ни в чём не виновата в том, что вам сложно добывать звезды/черепа.
     
    Kirigayo и Abaddon нравится это.
  9. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Я не и обвиняю администрацию,просто это случилось резко.И при чем тут перекапывать? Вы хоть понимаете что пишете? И Я еще раз спрашиваю,какие способы вы назвали легкими,расскажите,я же ведь не все сказал как вы говорите.
     
  10. V1mes

    V1mes Игрок

    Регистрация:
    10 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вот на каком сервере ты играешь
     
  11. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    На тмс, ранее играл на хайтече. Что да как там я знаю. И говорить что "Ты не играешь, молчи" не стоит.
     
    Kirigayo и Abaddon нравится это.
  12. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    Сказать, чтобы вам игралось легче? Даже не подумаю.
     
    Kirigayo и Abaddon нравится это.
  13. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Потому-что этих способов просто нету.Ведь все возможные крафты/способы я уже назвал,так что можете смело,говорить что вы легко все добываете на изи,но нам все равно если честно.А на счет что раньше,так раньше было по другому раньше были и эти спавнеры разрешены.
     
  14. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    Я уже сказал, если бы вы знали все способы, вы бы не создали данную тему. И не стоит пытаться брать меня "на слабо", чтобы я сказал способ, т.к я этого не сделаю.
     
    Kirigayo и Abaddon нравится это.
  15. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Вы просто щас напрасно умничаете,ведь все способы я уже сказал,а вы хотите показаться умным,но к сожалению ваше поведение доказывает другое.Раз вы так хорошо знаете все способы почему сами пользовались спавнером?
     
  16. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    Я ещё раз говорю, вы назвали не все способы.
    Было проще пользоваться спавнером, т.к пока я стоял дома у меня появлялись черепа.
     
    Kirigayo и Abaddon нравится это.
  17. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Какие же еще? Ведь тут скелеты не превращаются в скелетов-иссушителей если их ставить в аду.
     
  18. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    Вам стоит читать внимательнее, ведь я написал что не буду рассказывать вам способ, т.к он облегчит добывание звезд ада.
     
    Kirigayo и Abaddon нравится это.
  19. V1mes

    V1mes Игрок

    Регистрация:
    10 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Знаешь что как на хайтече когда были спаунеры и я уверен если бы ты играл сейчас там то у тебя блыа точно такая же проблема.И мне не нужны ,,твои способы'' добывать звезды ведь их нет
     
  20. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    И что нужны? Ты плохо себя ведешь, чтобы знать мои способы.
     
    Kirigayo и Abaddon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.